Farbcodes der CBF1000: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
Farbcodes der CBF1000 seit Baujahr 2006: | |||
Autor: JoMcIce (Jürgen) | {| cellpadding="10" cellspacing="0" border="1" align="top" | ||
|'''Farbcode''' | |||
|'''Farbbezeichnung''' | |||
|- | |||
|NH-A48M | |||
|Quasar Silver Metallic | |||
|- | |||
|NH-A12M | |||
|Interstellar Black Metallic | |||
|- | |||
|PB-324C | |||
|Candy Xenon Blue | |||
|- | |||
|G-192M | |||
|Highland Green Metallic | |||
|- | |||
|YR-254M | |||
|Bombay Orange Metallic | |||
|- | |||
|R-320P | |||
|Pearl Siena Red | |||
|- | |||
|NH-A16P | |||
|Pearl Cool White | |||
|- | |||
|NH-A84P | |||
|Pearl Nightstar Black | |||
|- | |||
|fehlt noch! | |||
|Pearl Amber Yellow | |||
|- | |||
|fehlt noch! | |||
|Silver Line Wdition | |||
|} | |||
Autor: JoMcIce (Jürgen)<br> | |||
--Blaster 15:16, 8. Nov. 2008 (CET) | |||
[[Category:Technische Daten]] | [[Category:Technische Daten]] | ||
[[Category:Wartung und Pflege]] | [[Category:Wartung und Pflege]] |
Version vom 8. November 2008, 15:16 Uhr
Farbcodes der CBF1000 seit Baujahr 2006:
Farbcode | Farbbezeichnung |
NH-A48M | Quasar Silver Metallic |
NH-A12M | Interstellar Black Metallic |
PB-324C | Candy Xenon Blue |
G-192M | Highland Green Metallic |
YR-254M | Bombay Orange Metallic |
R-320P | Pearl Siena Red |
NH-A16P | Pearl Cool White |
NH-A84P | Pearl Nightstar Black |
fehlt noch! | Pearl Amber Yellow |
fehlt noch! | Silver Line Wdition |
Autor: JoMcIce (Jürgen)
--Blaster 15:16, 8. Nov. 2008 (CET)